DIN-рейка IEK TEKFOR 20см, оцинкованная, 1мм, 48штук/упаковка YDN14-0020 1
DIN-рейка IEK TEKFOR 20см, оцинкованная, 1мм, 48штук/упаковка YDN14-0020 2
DIN-рейка IEK TEKFOR 20см, оцинкованная, 1мм, 48штук/упаковка YDN14-0020 3
Тип рейки:тип-омега
Длина рейки:200 мм
Ширина паза:6.5 мм
Длина паза:20 мм
Материал:сталь
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип рейки
тип-омега
Длина рейки
200 мм
Ширина рейки
35 мм
Высота рейки
7.5 мм
Ширина паза
6.5 мм
Длина паза
20 мм