Драйвер-адаптер KGP TRACK 42W 10-42V 300-1050mA белый SC42W300-1050CG-4W White 1
Назначение:для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Мощность:42 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:10-42 В
Выходной ток:1.05 А
Габариты без упаковки:158х31х45 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Принцип работы
трансформаторный
Мощность
42 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
Выходное напряжение
Выходной ток
1.05 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
нет
Защита от повышенного напряжения
нет
На DIN-рейку
ГОСТ
Вес нетто
0.15 кг
Габариты без упаковки
158х31х45 мм
Длина
158 мм
Ширина
45 мм
Высота
31 мм