Блок питания Arlight ARV-SN12012-C 0204261 1
Блок питания Arlight ARV-SN12012-C 0204261 2
Блок питания Arlight ARV-SN12012-C 0204261 3
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:12 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:1 А
Габариты без упаковки:82х36х24 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Тип подключения - клеммы.
  • Коэффициент мощности (PF) - 0.5.
  • Класс электробезопасности - II.
  • Выходной ток - 901-1200 мА.
  • Потребляемый ток от сети AC 230 В - max: 0.2 A.
  • КПД больше 68-72%.
Технические характеристики Arlight ARV-SN12012-C 0204261
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
12 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
1 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
82х36х24 мм
Длина
82 мм
Ширина
36 мм
Высота
24 мм