Драйвер MOSO AC/DC LED LSV-320B048 5026211 1
Нет в наличии
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:320 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:6.67 А
Габариты без упаковки:234x98x40 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Мощность
320 Вт
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
6.67 А
Габариты без упаковки
234x98x40 мм
Длина
234 мм
Ширина
98 мм
Высота
40 мм