Дренажный насос для грязной воды VERTON AQUA DP900/35SE 01.14140.14163 1
Дренажный насос для грязной воды VERTON AQUA DP900/35SE 01.14140.14163 2
Дренажный насос для грязной воды VERTON AQUA DP900/35SE 01.14140.14163 3
Дренажный насос для грязной воды VERTON AQUA DP900/35SE 01.14140.14163 4
Дренажный насос для грязной воды VERTON AQUA DP900/35SE 01.14140.14163 5
Дренажный насос для грязной воды VERTON AQUA DP900/35SE 01.14140.14163 6
Дренажный насос для грязной воды VERTON AQUA DP900/35SE 01.14140.14163 7
Дренажный насос для грязной воды VERTON AQUA DP900/35SE 01.14140.14163 8
Дренажный насос для грязной воды VERTON AQUA DP900/35SE 01.14140.14163 9
Дренажный насос для грязной воды VERTON AQUA DP900/35SE 01.14140.14163 10
Дренажный насос для грязной воды VERTON AQUA DP900/35SE 01.14140.14163 11
Дренажный насос для грязной воды VERTON AQUA DP900/35SE 01.14140.14163 12
Дренажный насос для грязной воды VERTON AQUA DP900/35SE 01.14140.14163 13
Дренажный насос для грязной воды VERTON AQUA DP900/35SE 01.14140.14163 14
Дренажный насос для грязной воды VERTON AQUA DP900/35SE 01.14140.14163 15
Дренажный насос для грязной воды VERTON AQUA DP900/35SE 01.14140.14163 16
Дренажный насос для грязной воды VERTON AQUA DP900/35SE 01.14140.14163 17
Дренажный насос для грязной воды VERTON AQUA DP900/35SE 01.14140.14163 18
Дренажный насос для грязной воды VERTON AQUA DP900/35SE 01.14140.14163 19
Дренажный насос для грязной воды VERTON AQUA DP900/35SE 01.14140.14163 20
Нет в наличии
Мощность
750 Вт
900 Вт
Допустимый диаметр твердых частиц:35 мм
Производительность:250 л/мин
Конструкция:центробежный
Мощность:900 Вт
Высота подъема:8.5 м
Глубина погружения:7 м
Трубное соединение:внутренняя G1 1/2 дюйм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дренажный насос для грязной воды VERTON AQUA – это мощное оборудование, предназначенное для перекачки загрязненной воды с содержанием твердых частиц размером до 35 мм. Используется для осушения затопленных помещений, бассейнов, приямков, подвалов, котлованов, может использоваться для организации орошения сада и в системе полива. Дренажный насос актуален не только для владельцев частных домов, но и для коммунальных служб и промышленных предприятий.
Поплавковый выключатель способен решить проблему "сухого хода" и защитит насос от поломки.
Рукоятка обеспечивает удобство перемещения насоса.
Технические характеристики VERTON AQUA DP900/35SE 01.14140.14163
Вид
погружной
Тип питания
сеть
Допустимый диаметр твердых частиц
35 мм
Производительность
250 л/мин
Конструкция
центробежный
Мощность
900 Вт
Высота подъема
8.5 м
Глубина погружения
7 м
Трубное соединение
внутренняя G1 1/2 дюйм
Забор воды
нижний
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Защита от сухого хода
поплавковый выключатель
Мах температура жидкости
Соединитель в комплекте
внешняя G1 1/4; елочка 1 1/2; елочка 1
Для повышения давления
нет
Длина кабеля
Габариты без упаковки
220x180x370 мм
Вес нетто
5.8 кг
Количество аккумуляторов в комплекте
нет шт
Серия
DP/SE
Напряжение
220 В