Душевая дверь VINCEA Alpha, вороненая сталь, стекло прозрачное VDP-3AL800CLGM 1
Душевая дверь VINCEA Alpha, вороненая сталь, стекло прозрачное VDP-3AL800CLGM 2
Душевая дверь VINCEA Alpha, вороненая сталь, стекло прозрачное VDP-3AL800CLGM 3
Душевая дверь VINCEA Alpha, вороненая сталь, стекло прозрачное VDP-3AL800CLGM 4
Душевая дверь VINCEA Alpha, вороненая сталь, стекло прозрачное VDP-3AL800CLGM 5
Нет в наличии
Тип монтажа:на поддон/напольный
Толщина стекла:6 мм
Высота:1900 мм
Ширина:800 мм
Нет в наличии, последняя цена
Душевая дверь для установки в нишу. Алюминиевый профиль. Установка двери также возможна на поддон.
Технические характеристики
Цвет профиля
вороненая сталь
Толщина стекла
6 мм
Высота
1900 мм
Ширина
800 мм
Серия
Alpha
Конструкция дверей
одинарные распашные
Количество секций двери
1 шт
Материал дверей
стекло
Цвет дверей
прозрачный
Покрытие Антикапля
нет
Ширина входа
720 мм