Дюбель-гриб LIXIE 50 шт. WBD60-50-52 1
Дюбель-гриб LIXIE 50 шт. WBD60-50-52 2
Дюбель-гриб LIXIE 50 шт. WBD60-50-52 3
Дюбель-гриб LIXIE 50 шт. WBD60-50-52 4
Дюбель-гриб LIXIE 50 шт. WBD60-50-52 5
Длина:50 мм
Диаметр:3.7 мм
Метиз в комплекте:гвоздь
Фасовка:0.6 кг
Фасовка:50 шт
Тип фасовки:шт.
ГОСТ:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Крепкая фиксация утеплителя
Тарельчатый дюбель LIXIE типа WBD – это крепеж, который состоит из высокопрочного пластикового корпуса (HDPE) в виде гриба со шляпкой диаметром 60 мм и стального гвоздя внутри. Он применяется как для внутренних, так и наружных работ. Дюбель нужен, чтобы надежно закрепить пенополистирол или минеральную вату толщиной до 200 мм на кирпичных и бетонных стенах и потолке. Для установки крепежа используют монтажный пистолет LXJG-1 или LXJG-4, который работает от газового баллончика 165.
Быстрая и простая установка
Важные характеристики
  • Надежный Дюбель прошел лабораторные испытания и имеет технические свидетельства
  • Морозоустойчивый Предназначен для эксплуатации при температуре до -30°C
  • Крепкий Корпус из высококачественного пластика, устойчивого к мелким механическим повреждениям
Тарельчатый дюбель гриб LIXIE WBD60-50-52 - это теплоизоляционное крепление состоящие из высокопрочного пластикового корпуса и стального гвоздя в сборе (длина гвоздя 52 мм). Предназначен для крепления минеральной ваты и пенополистирола к потолку, к полу, наружным и внутренним поверхностям зданий и сооружений (бетон, сталь, силикатный и керамический кирпич). Техника прямого монтажа ускоряет производительность труда в 5 раз, не требует сверления и дополнительного инструмента. Экономия времени и денег.
Крепления варьируются по длине от 25 мм до 200 мм, диаметр шляпки – 60 мм. Длина крепления должна быть равна толщине утеплителя.
Совместим с инструментом: LIXIE LXJG-4 и с другими производителями.
Крепления LIXIE являются надежным методом, о чем свидетельствует наличие следующих документов:
  • Техническое Свидетельство от Минстрой России.
  • Заключение ФАУ «ФЦС».
  • Лабораторные испытания Композит-Тест.
Длина
50 мм
Диаметр
3.7 мм