Дюбель теплоизоляционный тарельчатый SORMAT ФЗД-1x215, пакет 50 шт FAS5021500 1
Дюбель теплоизоляционный тарельчатый SORMAT ФЗД-1x215, пакет 50 шт FAS5021500 2
Дюбель теплоизоляционный тарельчатый SORMAT ФЗД-1x215, пакет 50 шт FAS5021500 3
Дюбель теплоизоляционный тарельчатый SORMAT ФЗД-1x215, пакет 50 шт FAS5021500 4
Дюбель теплоизоляционный тарельчатый SORMAT ФЗД-1x215, пакет 50 шт FAS5021500 5
Дюбель теплоизоляционный тарельчатый SORMAT ФЗД-1x215, пакет 50 шт FAS5021500 6
Лучшая цена
Длина:215 мм
Диаметр:8 мм
Метиз в комплекте:гвоздь
Фасовка:50 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:полиэтилен низкого давления
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Используется для: - крепления изоляции в системах навесного вентилируемого фасада и СФТК;
- крепления в тяжелом, легком и ячеистом бетоне, пустотелом кирпиче. Особенности продукта:
  • термозаглушка выполнена из ударопрочного стеклонаполненного полиамида длиной от 42 до 112 мм, что обеспечивает высокую устойчивость к механическому воздействию, а увеличенный размер способствует снижению коэффициента теплопроводности и исключению мостиков холода;
Технические характеристики
Длина
215 мм
Диаметр
8 мм
Метиз в комплекте
гвоздь
Фасовка
50 шт
Тип фасовки
шт.
Тип
для теплоизоляции
Материал
полиэтилен низкого давления
Диаметр отверстия под дюбель
8 мм