Эксцентриковая сетевая шлифмашина DEKO DKG400-125 063-2203 1
Эксцентриковая сетевая шлифмашина DEKO DKG400-125 063-2203 2
Эксцентриковая сетевая шлифмашина DEKO DKG400-125 063-2203 3
Эксцентриковая сетевая шлифмашина DEKO DKG400-125 063-2203 4
Эксцентриковая сетевая шлифмашина DEKO DKG400-125 063-2203 5
Эксцентриковая сетевая шлифмашина DEKO DKG400-125 063-2203 6
Эксцентриковая сетевая шлифмашина DEKO DKG400-125 063-2203 7
Эксцентриковая сетевая шлифмашина DEKO DKG400-125 063-2203 8
Эксцентриковая сетевая шлифмашина DEKO DKG400-125 063-2203 9
Эксцентриковая сетевая шлифмашина DEKO DKG400-125 063-2203 10
Эксцентриковая сетевая шлифмашина DEKO DKG400-125 063-2203 11
Эксцентриковая сетевая шлифмашина DEKO DKG400-125 063-2203 12
Нет в наличии
Мощность
350 Вт
400 Вт
Тип пылесборника
Мощность:400 Вт
Диаметр диска:125 мм
Плавный пуск:нет
Амплитуда колебаний:2 мм
Возможность подключения к пылесосу:да
Тип пылесборника:мешок
Тормоз подошвы:есть
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Эксцентриковая сетевая шлифмашина DEKO DK400G с набором оснастки 20шт, 400Вт 085-1100
Товар снят с поставок и заменен на:
-7%
физлицам
Может отличаться техническими характеристиками и комплектацией
Технические характеристики:
  • Напряжение: 220-240В
  • Частота: 50 Гц
  • Мощность: 400Вт
  • Число оборотов: 7000-14000 об/мин
  • Диаметр диска: 125 мм
Технические характеристики DEKO DKG400-125 063-2203
Мощность
400 Вт
Напряжение
220 В
Диаметр диска
125 мм
Электр. регулировка оборотов
есть
Частота колебаний
Плавный пуск
нет
Длина кабеля
2 м
Min число оборотов
Амплитуда колебаний
2 мм
Количество отверстий
8
Тип двигателя
щеточный
Возможность подключения к пылесосу
да
Тип пылесборника
мешок
Тормоз подошвы
есть
Антивибрационная система
нет
Упаковка
коробка
Число оборотов
Вес нетто
1.4 кг
Габариты без упаковки
190х130х160 мм