Электрический лобзик Кратон JSE-750/80 3 03 02 016 1
Нет в наличии
Мощность
600 Вт
750 Вт
800 Вт
900 Вт
Тип:с маятниковым ходом
Мощность:750 Вт
Наличие быстр. зам. пилки:нет
Мах толщина пропила (дерево):80 мм
Мах толщина пропила (металла):15 мм
Пилки в комплекте:1
Вес нетто:2.3 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Кратон JSE-750/80 3 03 02 014
Мощность
750 Вт
Маятниковый ход
да
Форма ручки
скобовидная
Наличие лазера
нет
Наличие подсветки
нет
Наличие быстр. зам. пилки
Наличие плавного пуска
Наличие защитного экрана
есть
Литая подошва
да
Мах толщина пропила (дерево)
80 мм
Мах толщина пропила (металла)
15 мм
Регулировка оборотов
есть
Регулировка наклона подошвы без инструмента
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Легкий доступ к щеткам
Возможность подключения к пылесосу
Пилки в комплекте
1
Пластиковая подошва в комплекте
Параллельный упор в комплекте
Габариты без упаковки
240х80х210 мм
Вес нетто
2.3 кг
Число ходов
800-2800 ход/мин
Упаковка
коробка
  • Фиксатор кнопки пуска для более удобной работы;
  • Эргономичная двухкомпонентная рукоятка обеспечивает лучший контроль над инструментом;
  • Возможность подключения пылесоса для сохранения чистоты на рабочем месте;
  • Глубина пропила в стали - 8 мм, в цветном металле - 15 мм.