Электрический полотенцесушитель Margaroli Sereno 584/8, цвет: хром 58447508CRB 1
Электрический полотенцесушитель Margaroli Sereno 584/8, цвет: хром 58447508CRB 2
Нет в наличии
Высота
730 мм
930 мм
Ширина
420 мм
570 мм
Тип:электрический
Тип нагревателя:ТЭН (трубчатый электронагреватель)
Мощность:100 Вт
Количество перемычек:8 шт
Терморегулятор:возможна установка
Таймер:нет
Цвет:хром
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото может отличаться, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики MARGAROLI Sereno 584/8 цвет: хром
Тип
электрический
Тип нагревателя
ТЭН (трубчатый электронагреватель)
Мощность
100 Вт
Количество перемычек
8 шт
Подключение
скрытая проводка
Направление подключения
нижнее правое/нижнее левое
Наличие полки
нет
Терморегулятор
возможна установка
Таймер
нет
Цвет
хром
Материал
латунь
Заполнен маслом
Высота
930 мм
Ширина
570 мм
Глубина
70 мм
Вес нетто
12.2 кг
Напряжение
220 В
Форма
лесенка
Палитра
серый
Покрытие
хромовое
Межосевое расстояние
475 мм