Электрический полотенцесушитель Margaroli Sole 540, цвет: хром 5404703CRNB 1
Электрический полотенцесушитель Margaroli Sole 540, цвет: хром 5404703CRNB 2
Нет в наличии
Тип:электрический
Тип нагревателя:ТЭН (трубчатый электронагреватель)
Мощность:50 Вт
Количество перемычек:3 шт
Терморегулятор:возможна установка
Таймер:нет
Цвет:хром
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото может отличаться, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики MARGAROLI Sole 540 цвет: хром
Тип
электрический
Тип нагревателя
ТЭН (трубчатый электронагреватель)
Мощность
50 Вт
Количество перемычек
3 шт
Подключение
скрытая проводка
Направление подключения
нижнее правое/нижнее левое
Наличие полки
нет
Терморегулятор
возможна установка
Таймер
нет
Цвет
хром
Материал
латунь
Заполнен маслом
Высота
460 мм
Ширина
570 мм
Глубина
70 мм
Вес нетто
5.8 кг
Напряжение
220 В
Форма
лесенка
Палитра
серый
Покрытие
хромовое
Межосевое расстояние
470 мм