Фреза фасочная со сменными ножами LC03018-S12 LIVTER 8890 1
Фреза фасочная со сменными ножами LC03018-S12 LIVTER 8890 2
Вид:концевая
Внешний диаметр:17 мм
Диаметр хвостовика:12 мм
Рабочая высота:12 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:да
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Фреза фасочная со сменными ножами LC03018-S12 LIVTER 8890
Для создания фасок под углом 45° со сменным ножом.
Благодаря специальной заточке, сменный нож после переворота может использоваться ещё три раза.
Инструмент оснащен высококачественным ножом, идеально подходящим для древесины, ДСП и фанеры.
Сменные ножи ST190206-2.2 (12х12 мм).
Технические характеристики фасочной фрезы LIVTER 8890
Внешний диаметр
17 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Рабочая высота
12 мм
Общая длина
90 мм