Фреза концевая твердосплавная 2,5х8х50 M35C Z=4 ц/х dхв=4мм неравномерный шаг зубьев C440U-025.080-M35C Русский Инструмент ri.192.676 1
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:2.5 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:4 мм
Длина фрезы:50 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
2.5 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина фрезы
50 мм
Длина режущей кромки
8 мм