Фреза прямая двухзаходная конусная сферическая (2х40х100 мм; угол 2A°-5.87; R 1 мм; хв-к 6 мм) N2ZXJQ64020100 DJTOL 1273 1
Тип:прямая конусная
Вид:концевая
Внешний диаметр:2 мм
Диаметр хвостовика:6 мм
Рабочая высота:40 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Фреза прямая двухзаходная конусная сферическая (2х40х100 мм; угол 2A°-5.87; R 1 мм; хв-к 6 мм) N2ZXJQ64020100 DJTOL 1273 применяется для чистовой 3D обработки, конусная форма режущей части позволяет получить наклонный торец у заготовки.
Технические характеристики прямой двухзаходной конусной сферической фрезы DJTOL N2ZXJQ64020100 1273
Тип
прямая конусная
Вид
концевая
Внешний диаметр
2 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Рабочая высота
40 мм
Общая длина
100 мм