Фреза сферическая VHM, D=S=6 мм, I=42 мм, L=80 мм, RH, Z2 Y99.06.042.080.06r Deltatools 06-5224 1
Фреза сферическая VHM, D=S=6 мм, I=42 мм, L=80 мм, RH, Z2 Y99.06.042.080.06r Deltatools 06-5224 2
Фреза сферическая VHM, D=S=6 мм, I=42 мм, L=80 мм, RH, Z2 Y99.06.042.080.06r Deltatools 06-5224 3
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:6 мм
Диаметр хвостовика:6 мм
Рабочая высота:42 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Фреза изготовлена из карбида вольфрама HRC45 (Германия) с покрытием AlTiN.
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
6 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Рабочая высота
42 мм
Общая длина
80 мм