Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая (3х40х80 мм; угол 2A°-4.3; R 1.5 мм; хв-к 6) NL2QX6.40.3 DJTOL 1262 1
Лучшая цена
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:3 мм
Диаметр хвостовика:6 мм
Рабочая высота:40 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая (3х40х80 мм; угол 2A°-4.3; R 1.5 мм; хв-к 6) NL2QX6.40.3 DJTOL 1262 - две режущие части позволяют эффективно отбрасывать стружку и не допускают перегрева фрезы. После такой обработки потребуется минимальная постобработка.
Форма фрезы позволяет производить без черновой обработки чистовую 3D выборку.
Технические характеристики спиральной двухзаходной конусной сферической фрезы DJTOL NL2QX6.40.3 1262
Внешний диаметр
3 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Рабочая высота
40 мм
Общая длина
80 мм