Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая (4х60х100 мм; угол 2A°-3.9; R 2 мм; хв-к 8) NL2QX8.60.4 DJTOL 640 1
Нет в наличии
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:4 мм
Диаметр хвостовика:8 мм
Рабочая высота:60 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая (4х60х100 мм; угол 2A°-3.9; R 2 мм; хв-к 8) NL2QX8.60.4 DJTOL 640 - две режущие части позволяют эффективно отбрасывать стружку и не допускают перегрева фрезы. После такой обработки потребуется минимальная постобработка.
Форма фрезы позволяет производить без черновой обработки чистовую 3D выборку.
Технические характеристики спиральной двухзаходной конусной сферической фрезы DJTOL NL2QX8.60.4 640
Внешний диаметр
4 мм
Диаметр хвостовика
8 мм
Рабочая высота
60 мм
Общая длина
100 мм