Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая MFL2QX12.100.150.1.5 (3х100х150 мм; хв-к 12 мм) МНОГОФРЕЗ 4024 1
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая MFL2QX12.100.150.1.5 (3х100х150 мм; хв-к 12 мм) МНОГОФРЕЗ 4024 2
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая MFL2QX12.100.150.1.5 (3х100х150 мм; хв-к 12 мм) МНОГОФРЕЗ 4024 3
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая MFL2QX12.100.150.1.5 (3х100х150 мм; хв-к 12 мм) МНОГОФРЕЗ 4024 4
Лучшая цена
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:3 мм
Диаметр хвостовика:12 мм
Рабочая высота:100 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая MFL2QX12.100.150.1.5 (3х100х150 мм; хв-к 12 мм) МНОГОФРЕЗ 4024 предназначена для обработки акрила (оргстекло), ПВХ, поликарбоната, полистирола, гипсокартона, ДСП, МДФ, ЛДСП, древесины мягких/твердых пород, пенопласта, фанеры. Используется для обработки глубоких рельефов без черновой обработки.
Технические характеристики спиральной двухзаходной конусной сферической фрезы МНОГОФРЕЗ 4024
Внешний диаметр
3 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Рабочая высота
100 мм
Общая длина
150 мм