Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая MFL2QX4.20.50.1 (2х20х50 мм; хв-к 4 мм) МНОГОФРЕЗ 4139 1
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая MFL2QX4.20.50.1 (2х20х50 мм; хв-к 4 мм) МНОГОФРЕЗ 4139 2
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:2 мм
Диаметр хвостовика:4 мм
Рабочая высота:20 мм
бесплатно, из 1 магазина
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая MFL2QX4.20.50.1 (2х20х50 мм; хв-к 4 мм) МНОГОФРЕЗ 4139 предназначена для обработки акрила (оргстекло), ПВХ, поликарбоната, полистирола, гипсокартона, ДСП, МДФ, ЛДСП, древесины мягких/твердых пород, пенопласта, фанеры. Используется для обработки глубоких рельефов без черновой обработки.
Технические характеристики спиральной двухзаходной конусной сферической фрезы МНОГОФРЕЗ 4139
Внешний диаметр
2 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Рабочая высота
20 мм
Общая длина
50 мм