Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая MFL2QX8.60.100.0.75 (1.5х60х100 мм; хв-к 8 мм) МНОГОФРЕЗ 4031 1
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая MFL2QX8.60.100.0.75 (1.5х60х100 мм; хв-к 8 мм) МНОГОФРЕЗ 4031 2
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:1.5 мм
Диаметр хвостовика:8 мм
Рабочая высота:60 мм
бесплатно, из 1 магазина
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая MFL2QX8.60.100.0.75 (1.5х60х100 мм; хв-к 8 мм) МНОГОФРЕЗ 4031 предназначена для обработки акрила (оргстекло), ПВХ, поликарбоната, полистирола, гипсокартона, ДСП, МДФ, ЛДСП, древесины мягких/твердых пород, пенопласта, фанеры. Используется для обработки глубоких рельефов без черновой обработки.
Технические характеристики спиральной двухзаходной конусной сферической фрезы МНОГОФРЕЗ 4031
Внешний диаметр
1.5 мм
Диаметр хвостовика
8 мм
Рабочая высота
60 мм
Общая длина
100 мм