Фреза спиральная двухзаходная стружка вверх MF2LX3.1.510 (1.5х3.175х10х38 мм) МНОГОФРЕЗ 10356 1
Фреза спиральная двухзаходная стружка вверх MF2LX3.1.510 (1.5х3.175х10х38 мм) МНОГОФРЕЗ 10356 2
Фреза спиральная двухзаходная стружка вверх MF2LX3.1.510 (1.5х3.175х10х38 мм) МНОГОФРЕЗ 10356 3
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:1.5 мм
Диаметр хвостовика:3.175 мм
Рабочая высота:10 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Внешний диаметр
1.5 мм
Диаметр хвостовика
3.175 мм
Рабочая высота
10 мм
Общая длина
38 мм