Фреза спиральная двухзаходная стружка вверх MF2LX4.32 (4х4х32х50 мм) МНОГОФРЕЗ 10365 1
Фреза спиральная двухзаходная стружка вверх MF2LX4.32 (4х4х32х50 мм) МНОГОФРЕЗ 10365 2
Фреза спиральная двухзаходная стружка вверх MF2LX4.32 (4х4х32х50 мм) МНОГОФРЕЗ 10365 3
Лучшая цена
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:4 мм
Диаметр хвостовика:4 мм
Рабочая высота:32 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Внешний диаметр
4 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Рабочая высота
32 мм
Общая длина
50 мм