Фреза твердосплавная AHNO 0.4мм, L=50, l=1.0, хвостовик 4, Z2, угол 35, микро BRGM-2ES-D0.4 ah02305 1
Фреза твердосплавная AHNO 0.4мм, L=50, l=1.0, хвостовик 4, Z2, угол 35, микро BRGM-2ES-D0.4 ah02305 2
Фреза твердосплавная AHNO 0.4мм, L=50, l=1.0, хвостовик 4, Z2, угол 35, микро BRGM-2ES-D0.4 ah02305 3
Нет в наличии
Внешний диаметр
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:4 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:4 мм
Длина фрезы:50 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
спиральная
Внешний диаметр
4 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина фрезы
50 мм
Длина режущей кромки
1 мм