Головка торцевая ударная глубокая 12-гранная (120х100 мм; 1DR) ROCKFORCE RF-488100120(26413) 1
Головка торцевая ударная глубокая 12-гранная (120х100 мм; 1DR) ROCKFORCE RF-488100120(26413) 2
Головка торцевая ударная глубокая 12-гранная (120х100 мм; 1DR) ROCKFORCE RF-488100120(26413) 3
Головка торцевая ударная глубокая 12-гранная (120х100 мм; 1DR) ROCKFORCE RF-488100120(26413) 4
Головка торцевая ударная глубокая 12-гранная (120х100 мм; 1DR) ROCKFORCE RF-488100120(26413) 5
Головка торцевая ударная глубокая 12-гранная (120х100 мм; 1DR) ROCKFORCE RF-488100120(26413) 6
Размер головки
Размер посадки:1 дюйм
Размер головки:120 мм
Длина:100 мм
Ударная:есть
Материал:CrMo
Все характеристики
Размер головки
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Головка ударная глубокая 1" 120 мм 12-гранная от бренда Rockforce предназначена для использования с инструментом ударного действия и позволяет легко и быстро затягивать и откручивать крепежные элементы.
Размер 120 мм, посадочный квадрат 1". Головка рассчитана на работу с крупным крепежом и совместима с профессиональным ударным инструментом, обеспечивая надежное соединение и эффективную передачу усилия.
Область применения. Головка находит применение в автомобильном ремонте, механических работах, строительстве, при ремонте грузовых автомобилей и спецтехники для работы с крупными креплениями, болтами и гайками размером от 30 мм.
Тип крепления
квадрат с отверстием
Тип головки
торцевая
Размер посадки
120 мм
Форма наконечника
внутренний двенадцатигранник
Длина
100 мм