Головка ударная 6-гранная JCB 110 мм, 1"DR JCB-485110(61697) 1
Головка ударная 6-гранная JCB 110 мм, 1"DR JCB-485110(61697) 2
Головка ударная 6-гранная JCB 110 мм, 1"DR JCB-485110(61697) 3
Головка ударная 6-гранная JCB 110 мм, 1"DR JCB-485110(61697) 4
Головка ударная 6-гранная JCB 110 мм, 1"DR JCB-485110(61697) 5
Размер посадки:1 дюйм
Размер головки:110 мм
Длина:145 мм
Ударная:есть
Материал:CrMo
Размер головки (дюйм):нет
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Торцевая головка ударная глубокая 110 мм с посадочным квадратом 1" от бренда JCB является важным инструментом для работы с экстремально нагруженными и сложными резьбовыми соединениями. Эти головки активно используются в различных отраслях, включая тяжелую дорожную, строительную, сельскохозяйственную и горнодобывающую технику.
Преимущества:
  • Эффективность: Удлиненный профиль позволяет достигать крепежа в труднодоступных местах.
  • Высокая прочность: Изготовлены из хром-молибдена, что обеспечивает долговечность и надежность.
Технические характеристики
Тип крепления
квадрат с отверстием
Тип головки
торцевая
Размер посадки
Размер головки
110 мм
Размер головки TORX
нет
Форма наконечника
внутренний (торцевой) шестигранник
Наконечник биты
нет
Длина
145 мм