Гвозди монтажные пироксилиновые Fedast PA32-16K гвоздь-скоба 16 мм, красный, 100 шт/уп. FDPA32-16K 1
Гвозди монтажные пироксилиновые Fedast PA32-16K гвоздь-скоба 16 мм, красный, 100 шт/уп. FDPA32-16K 2
Гвозди монтажные пироксилиновые Fedast PA32-16K гвоздь-скоба 16 мм, красный, 100 шт/уп. FDPA32-16K 3
Метиз в комплекте:гвоздь
Диаметр:3.7 мм
Длина:32 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:1.4 кг
Фасовка:100 шт
Материал:металл
Все характеристики
Скидка юрлицам
до -6%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Наши гвозди оснащены металлическим дюбель-гвоздем длиной 32 мм и крепежным элементом, предназначенным для труб диаметром К16. Благодаря нитроглицериновому заряду, они обеспечивают надежное крепление.
Технические характеристики
Метиз в комплекте
гвоздь
Диаметр
3.7 мм
Длина
32 мм