Гвозди монтажные пироксилиновые Fedast PA32-20K гвоздь-скоба 20 мм, красный, 80 шт/уп. FDPA32-20K 1
Гвозди монтажные пироксилиновые Fedast PA32-20K гвоздь-скоба 20 мм, красный, 80 шт/уп. FDPA32-20K 2
Гвозди монтажные пироксилиновые Fedast PA32-20K гвоздь-скоба 20 мм, красный, 80 шт/уп. FDPA32-20K 3
Нет в наличии
Метиз в комплекте:гвоздь
Диаметр:3.7 мм
Длина:32 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:1.15 кг
Фасовка:80 шт
Материал:металл
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Гвозди оснащены металлическим дюбель-гвоздем длиной 32 мм и крепежным элементом, предназначенным для труб диаметром К20. Благодаря нитроглицериновому заряду, они обеспечивают надежное крепление.
Технические характеристики гвоздей Fedast гвоздь-скоба красный
Диаметр
3.7 мм
Длина
32 мм