Гарантия производителя
Метиз в комплекте:гвоздь
Диаметр:3.7 мм
Длина:32 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:1.7 кг
Фасовка:100 шт
Материал:металл
Скидка юрлицам
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Основные особенности:
- Без патрона: работает автономно, не требует дополнительных патронов для активации.
Область применения:
- монтажа подвесных лотков;
- монтажа подвесных потолков;
- монтажа инженерных сетей.
Технические характеристики гвоздей Fedast гвоздь-подвес под шпильку М10, красный
Гарантия производителя
на товары Fedast
Оригинальные товары c гарантией
Fedast
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Упаковка 1 шт
Вес, кг: 1.7
Длина, мм: 130
Ширина, мм: 200
Высота, мм: 100
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
5
2 отзыва
2 отзыва
Сначала:
Полезные
Евгений И.
упаковка очень серьезная, скобы мощные, на выстрел пока не пробовал
Олег
хорошие крепкие гвозди со скобой под пистолет 8.5 мм