Лестничный Х-разветвитель Система КМ 70х150х1,5 мм LO10895 LXD70-150-1.5 1
Лестничный Х-разветвитель Система КМ 70х150х1,5 мм LO10895 LXD70-150-1.5 2
Лестничный Х-разветвитель Система КМ 70х150х1,5 мм LO10895 LXD70-150-1.5 3
Назначение:организация Х-образного разветвления трассы
Материал:сталь оцинкованная
Тип лотка:лестничный лоток
Ширина:150 мм
Длина:1250 мм
Все характеристики
Под заказ
Аналогичные товары
Сравнить все
Подходит для соединения c металлическим лестничным лотком шириной 150 мм и высотой борта 70 мм.
Изделие выполнено из стали и оцинковано по методу Сендзимира.
Соединение между секциями происходит с использованием подходящих крепежных элементов.
Технические характеристики Система КМ 70x150x1,5 мм LXD70-150-1.5
Материал
сталь оцинкованная
Способ цинкования
по методу сендзимира
Толщина металла
1.5 мм
Вес нетто
7.06 кг
Высота
70 мм
Ширина
150 мм
Длина
1250 мм