Удлинитель 3-местный STEKKER HM10-41-01 с/з, 3x1мм2, 1.5м, 250В, 16А, 2USB+1С, 5V 3,1А, серия Comfort, черный, 49657 1
Удлинитель 3-местный STEKKER HM10-41-01 с/з, 3x1мм2, 1.5м, 250В, 16А, 2USB+1С, 5V 3,1А, серия Comfort, черный, 49657 2
Удлинитель 3-местный STEKKER HM10-41-01 с/з, 3x1мм2, 1.5м, 250В, 16А, 2USB+1С, 5V 3,1А, серия Comfort, черный, 49657 3
Удлинитель 3-местный STEKKER HM10-41-01 с/з, 3x1мм2, 1.5м, 250В, 16А, 2USB+1С, 5V 3,1А, серия Comfort, черный, 49657 4
Удлинитель 3-местный STEKKER HM10-41-01 с/з, 3x1мм2, 1.5м, 250В, 16А, 2USB+1С, 5V 3,1А, серия Comfort, черный, 49657 5
Удлинитель 3-местный STEKKER HM10-41-01 с/з, 3x1мм2, 1.5м, 250В, 16А, 2USB+1С, 5V 3,1А, серия Comfort, черный, 49657 6
Удлинитель 3-местный STEKKER HM10-41-01 с/з, 3x1мм2, 1.5м, 250В, 16А, 2USB+1С, 5V 3,1А, серия Comfort, черный, 49657 7
Цвет корпуса
Длина кабеля:1.5 м
Количество розеток:3 шт
Тип:удлинитель
Вид:бытовой
Тип провода:ПВС
Сечение провода:3х1.0 мм²
Напряжение сети:250 В
Все характеристики
Цвет корпуса
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Удлинители переменного тока с несъемным гибким кабелем STEKKER — штепсельные электрические соединители, предназначенные для обеспечения присоединения электрических приемников к однофазным электрическим сетям с номинальным напряжением свыше 50 В, но не более 250 В, и номинальными токами не более 16 А. Удлинители предназначены для бытового и аналогичного применения только внутри помещений.
Кабель удлинителя выполнен из 100% меди. За счет конструкции в удлинитель HM10- 41-01 можно подключать 3 прибора в стандартные розетки EU типа, а также 3 устройства через 2 USB Type-A и 1 USB Type-C. Совокупная выходная сила тока на разъемы USB до 3,1 А. Максимальная нагрузка 3500Вт.
Технические характеристики STEKKER Comfort HM10-41-01 с/з, 3x1мм2, 1.5м, 250В, 16А, 2USB+1С, 5V 3,1А, черный 49657
Длина кабеля
1.5 м
Количество розеток
3 шт
Тип
удлинитель
Тип провода
ПВС
Сечение провода
3х1.0 мм²
Напряжение сети
250 В
Номинальная сила тока
16 А