Нет в наличии
Максимальная мощность (В*А)
Технология:line-interactive (интерактивный)
Максимальная мощность (В*А):1000
Максимальная мощность (кВт):0.6
Форма волны на выходе:ступенчатая аппроксимация синусоиды
Время перехода на аккумулятор:4 мс
Номинальное входное напряжение:220 В
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Powercom Raptor интерактивная, 1000 VA/600 W, Tower, IEC, USB RPT-1000AP
Максимальная мощность (В*А)
1000
Максимальная мощность (кВт)
0.6
Форма волны на выходе
ступенчатая аппроксимация синусоиды
Время перехода на аккумулятор
4 мс
Пиковая мощность
1000 В*А
Min входное напряжение
220 В
Max входное напряжение
240 В
Количество фаз
1
Выходное напряжение
220 В
Тип аккумулятора
встроенный
Емкость аккумулятора
7.2 А*ч
Для компьютера
да
Для ЦОД
нет
Для дома
да
Для котла
нет
Для насосов
Для медицины
Для сервера
Для станков
Промышленные
Для чувствительного оборудования
Тип розетки
компьютерная (С13)
Количество розеток
3 шт
Тип установки
напольный
Высота
130 мм
Ширина
200 мм
Глубина
382 мм
Габариты без упаковки
130х200х382 мм
Степень защиты
20 IP
Номинальное входное напряжение
220 В