Источник питания Mean Well AC/DC IRM-60-12ST Т02288492 1
Источник питания Mean Well AC/DC IRM-60-12ST Т02288492 2
Источник питания Mean Well AC/DC IRM-60-12ST Т02288492 3
Источник питания Mean Well AC/DC IRM-60-12ST Т02288492 4
Источник питания Mean Well AC/DC IRM-60-12ST Т02288492 5
Источник питания Mean Well AC/DC IRM-60-12ST Т02288492 6
Выходной ток
Назначение:промышленная автоматика
Мощность:60 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:5 А
Габариты без упаковки:87 x 52 x 29.5 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Выходной ток
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
AC-DC, 60 Вт, вход 85...264В AC 47...440 Гц, выход 12В/5А, изоляция 3000В AC, на площадке под винт, 109x52.5x33.5 мм, диапазон рабочих температур -30…+70°C
IRM-60 — это миниатюрный блок питания модульного типа AC-DC мощностью 60 Вт, готовый к пайке на печатные платы различных видов электронных приборов или оборудования промышленной автоматизации. Блок питания обеспечивает универсальный диапазон входного напряжения 85–305 В переменного тока. Огнестойкий пластиковый корпус 94V-0, залитый силиконом, улучшает рассеивание тепла.
Технические характеристики Mean Well AC/DC IRM-60-12ST Т02288492
Назначение
промышленная автоматика
Принцип работы
импульсный
Мощность
60 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
85-305 В
Выходное напряжение
12 В
5 А
Диапазон рабочих температур
от -30 до 70 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
Габариты без упаковки
87 x 52 x 29.5 мм
Длина
87 мм
Ширина
52 мм
Высота
29.5 мм