Источник питания Mean Well DRS-240-48 AC-DC для систем безопасности Т03724201 1
Источник питания Mean Well DRS-240-48 AC-DC для систем безопасности Т03724201 2
Выходной ток
Назначение:промышленная автоматика
Мощность:240 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:5 А
Габариты без упаковки:85.5x125.2x129.2 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Выходной ток
физлицам
-16%
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
DRS-240 — это серия источников питания постоянного и переменного тока мощностью 240 Вт для обеспечения безопасности на DIN-рейке. Помимо основного выхода, имеется дополнительная схема зарядного устройства, которая автоматически регулирует ток заряда в зависимости от тока первичного выхода. Особенности Функция «все в одном» с источником питания, DC-UPS. зарядное устройство аккумулятора и мониторинг статического заряда в ОДНОМ компактном блоке. Конструкция сигналов и аварийной сигнализации соответствует требованиям UL2524, NFPA 1221, BS EN/EN54-4 и GB17945, с регулируемыми параметрами, настраиваемыми с помощью интерфейса связи. Контакты реле формы C и светодиодные индикаторы сбоя переменного тока, низкого заряда батареи, сбоя зарядного устройства и постоянного тока в норме. Высокоскоростная зарядка аккумулятора в зависимости от нагрузки Встроенный протокол MODBus, CANBus опционально. Защита: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение / Перегрев (автоматическое снижение номинальных характеристик) / Обратная полярность аккумулятора. Без повреждений / Отключение аккумулятора. Защита от низкого заряда батареи/Защита от обратной полярности батареи Возможна установка на DIN-рейку TS-35/7,5 или 15. Кривую зарядки можно настроить с помощью SBP-001 Применение Резервная батарея для общественной безопасности Система безопасности Аварийная система Система бесперебойного питания DC-UPS, система обнаружения
Технические характеристики
Назначение
промышленная автоматика
Принцип работы
импульсный
Мощность
240 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
90-305 В
Выходное напряжение
48 В
5 А
Диапазон рабочих температур
от -30 до 70 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
ГОСТ
нет
Вес нетто
1.19 кг
Габариты без упаковки
85.5x125.2x129.2 мм
Длина
85.5 мм
Ширина
125.2 мм
Высота
129.2 мм
Встроенный вентилятор
нет
Тип
блок питания
Бескорпусный
Герметичный
Интеллектуальный
Wi-Fi
Линейный
Повышающий
С пультом управления
С Алисой
Для кольцевых ламп
Для светодиодных гирлянд
Для светодиодных ламп
Для светодиодных панелей
Для светодиодных люстр
Для линейных светильников
Для светодиодных прожекторов
Для светодиодных экранов
Для подсветки
Для потолочных светильников
Для светодиодных фар
Для светодиодных фонарей
Для ультратонких панелей
Для универсальных панелей
Количество каналов
1 шт
Диммируемый
Преимущества
  • 2- или 3-ступенчатая, выбирается с помощью DIP SW
  • Ток зарядки 20-100% регулируется VR