Блок питания Arlight HTS-600-48, 1шт 014977(1) 1
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:600 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:12.5 А
Габариты без упаковки:230х127х40 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность
600 Вт
Входное напряжение
180-264 В
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
12.5 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
Габариты без упаковки
230х127х40 мм
Длина
230 мм
Ширина
127 мм
Высота
40 мм