Изолента General Lighting Systems ПВХ GIT-15-19-20-R 0,15х19мм, 20м, красная 1/10/200 475028 1
Изолента General Lighting Systems ПВХ GIT-15-19-20-R 0,15х19мм, 20м, красная 1/10/200 475028 2
Изолента General Lighting Systems ПВХ GIT-15-19-20-R 0,15х19мм, 20м, красная 1/10/200 475028 3
Ширина:19 мм
Длина:20 м
Толщина:0.15 мм
Материал:ПВХ
Температурный диапазон использования:от -20 до +40 °С
Max напряжение:600 В
Стойкость к ультрафиолету:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики изоленты General Lighting Systems ПВХ 0,15х19мм, 20м, красная 1/10/200
Тип
изолента
Ширина
19 мм
Длина
20 м
Толщина
0.15 мм
Материал
ПВХ
Температурный диапазон использования
от -20 до +40 °С
Max напряжение
600 В