Изолента Navigator NIT-B15-10/S 5 цветов, 5 шт/набор 61313 1
Изолента Navigator NIT-B15-10/S 5 цветов, 5 шт/набор 61313 2
Изолента Navigator NIT-B15-10/S 5 цветов, 5 шт/набор 61313 3
Изолента Navigator NIT-B15-10/S 5 цветов, 5 шт/набор 61313 4
Изолента Navigator NIT-B15-10/S 5 цветов, 5 шт/набор 61313 5
Изолента Navigator NIT-B15-10/S 5 цветов, 5 шт/набор 61313 6
Изолента Navigator NIT-B15-10/S 5 цветов, 5 шт/набор 61313 7
Ширина:15 мм
Длина:10 м
Толщина:0.13 мм
Материал:ПВХ
Температурный диапазон использования:до +80 °С
Max напряжение:6000 В
юрлицам
-14%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики изоленты Navigator 5 цветов
Ширина
15 мм
Толщина
0.13 мм
Max напряжение
6000 В