Кабель гибкий КГ-ХЛ ПРОВОДНИК 1x35 мм2 1000м OZ242835L1000 1
Кабель гибкий КГ-ХЛ ПРОВОДНИК 1x35 мм2 1000м OZ242835L1000 2
Кабель гибкий КГ-ХЛ ПРОВОДНИК 1x35 мм2 1000м OZ242835L1000 3
Нет в наличии
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
+11
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:35 мм²
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Кабель пригоден для работы как с постоянным (до 1000 В), так и с переменным током (до 660 В).
Сечение жилы кабеля
35 мм²