Кабельный тёплый пол AlfaOpt AlfaCable 20-2800-140 (18.8 м²) AC20-2800-140 1
Кабельный тёплый пол AlfaOpt AlfaCable 20-2800-140 (18.8 м²) AC20-2800-140 2
Кабельный тёплый пол AlfaOpt AlfaCable 20-2800-140 (18.8 м²) AC20-2800-140 3
Кабельный тёплый пол AlfaOpt AlfaCable 20-2800-140 (18.8 м²) AC20-2800-140 4
Кабельный тёплый пол AlfaOpt AlfaCable 20-2800-140 (18.8 м²) AC20-2800-140 5
Кабельный тёплый пол AlfaOpt AlfaCable 20-2800-140 (18.8 м²) AC20-2800-140 6
Кабельный тёплый пол AlfaOpt AlfaCable 20-2800-140 (18.8 м²) AC20-2800-140 7
Кабельный тёплый пол AlfaOpt AlfaCable 20-2800-140 (18.8 м²) AC20-2800-140 8
Лучшая цена
Напряжение:220 В
Длина кабеля:140 м
Длина холодного кабеля:2 м
Длина горячего кабеля:140 м
Общая длина кабеля:142 м
Рекомендуемая площадь:18.8 м²
Вид кабеля:резистивный двухжильный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вилка в комплекте
есть
Напряжение
220 В
Длина кабеля
Длина холодного кабеля
2 м
Длина горячего кабеля
Общая длина кабеля
142 м
Мощность
2800 Вт
Рекомендуемая площадь
18.8 м²
Функция саморегулирования теплоотдачи
нет
Применение
под плитку, стяжку
Изоляция
ПВХ
Мин радиус изгиба при монтаже
50 мм