Катушка IEK GARDEN УК50 1 место 2P+PE 3x1,5мм2 50м GD-KP20-16-01-50 1
Катушка IEK GARDEN УК50 1 место 2P+PE 3x1,5мм2 50м GD-KP20-16-01-50 2
Катушка IEK GARDEN УК50 1 место 2P+PE 3x1,5мм2 50м GD-KP20-16-01-50 3
Распродажа
Длина кабеля
Длина кабеля:50 м
Количество розеток:1 шт
Напряжение сети:220 В
Номинальная сила тока:16 А
Тип провода:ПВС
Сечение провода:3х1.5 мм²
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Длина кабеля
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK GARDEN УК50 1 место 2P+PE 3x1,5мм2 50м GD-KP20-16-01-50
50 м
Количество розеток
Напряжение сети
220 В
Номинальная сила тока
16 А
Тип провода
ПВС
Сечение провода
3х1.5 мм²