Нет в наличии
Тип:клемма
Материал корпуса:полиамид
Номинальный ток:25 А
Наличие изоляции:нет
Количество в упаковке:100 шт
Цвет:синий
Наличие контактной пасты:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
клемма
Материал корпуса
полиамид
Номинальный ток
25 А
Наличие изоляции
нет
Количество в упаковке
100 шт
Цвет
синий
Max сечение провода
2.5 мм²
Min сечение провода
0.2 мм²
На DIN-рейку
есть
Вес нетто
0.016 кг
Номинальное напряжение
300 В