Клемма заземления с кабелем PLAZWELD 95 мм2, 600A, 5м K-DJ600A/5 1
Клемма заземления с кабелем PLAZWELD 95 мм2, 600A, 5м K-DJ600A/5 2
Клемма заземления с кабелем PLAZWELD 95 мм2, 600A, 5м K-DJ600A/5 3
Клемма заземления с кабелем PLAZWELD 95 мм2, 600A, 5м K-DJ600A/5 4
Тип:зажим + провод
Max ток:600 А
Длина:5 м
Тип зажима:струбцина
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Клемма заземления с кабелем сечением 95 мм², рассчитанная на ток до 600 А и длиной 5 метров, предназначена для обеспечения надежного и безопасного электрического заземления в различных промышленных и строительных условиях. Клемма гарантирует прочное крепление к заземляемой поверхности, обеспечивая стабильный контакт и эффективное распределение тока, что снижает риск электротравм и повреждения оборудования.
Технические характеристики
Тип
зажим + провод
Max ток
600 А