Клиновой шкив под втулку SPC 3Х0280 (TB 3535) BeA SPC3-280TBBEA 1
Лучшая цена
Наружный диаметр
Диаметр:280 мм
Тип:клиновый
Тип посадочного отверстия:под втулку Taper Bush
Тип установки:под втулку
Количество канавок:3
Внутренний диаметр:175 мм
Наружный диаметр:280 мм
Все характеристики
Наружный диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Стабильность, которую можно потрогать.
Технические характеристики шкива клинового BeA SPC3-280TB
Диаметр
280 мм
Профиль
SPC
Тип посадочного отверстия
под втулку Taper Bush
Тип установки
под втулку
Количество канавок
3
Внутренний диаметр
175 мм
280 мм
Ширина
89 мм
Материал
чугун
Вес нетто
27.33 кг
Габариты без упаковки
175x280x89 мм