Клиновой шкив под втулку SPC 3Х0355 (TB 3535) BeA SPC3-355TBBEA 1
Наружный диаметр
Диаметр:355 мм
Тип установки:под втулку
Количество канавок:3
Внутренний диаметр:175 мм
Наружный диаметр:355 мм
Все характеристики
Наружный диаметр
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Стабильность, которую можно потрогать.
Технические характеристики шкива клинового BeA SPC3-355TB
Диаметр
355 мм
Количество канавок
3
Внутренний диаметр
175 мм
355 мм
Ширина
89 мм
Вес нетто
24.08 кг
Габариты без упаковки
175x355x89 мм