Клиновой шкив под втулку SPC 3Х0315 (TB 3535) BeA SPC3-315TBBEA 1
Наружный диаметр
Диаметр:315 мм
Тип установки:под втулку
Количество канавок:3
Внутренний диаметр:175 мм
Наружный диаметр:315 мм
Все характеристики
Наружный диаметр
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Стабильность, которую можно потрогать.
Технические характеристики шкива клинового BeA SPC3-315TB
Диаметр
315 мм
Количество канавок
3
Внутренний диаметр
175 мм
315 мм
Ширина
89 мм
Вес нетто
21.05 кг
Габариты без упаковки
175x315x89 мм