Клиновой шкив под втулку SPC 5Х0375 (TB 3535) BeA SPC5-375TBBEA 1
Лучшая цена
Наружный диаметр
Диаметр:375 мм
Тип установки:под втулку
Количество канавок:5
Внутренний диаметр:175 мм
Наружный диаметр:375 мм
Все характеристики
Наружный диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Стабильность, которую можно потрогать.
Технические характеристики шкива клинового BeA SPC5-375TB
Диаметр
375 мм
Количество канавок
5
Внутренний диаметр
175 мм
375 мм
Ширина
89 мм
Вес нетто
36 кг
Габариты без упаковки
175x375x89 мм