Клиновой шкив под втулку SPC 5Х0710 (TB 5050) BeA SPC5-710TBBEA 1
Лучшая цена
Наружный диаметр
Диаметр:710 мм
Тип установки:под втулку
Количество канавок:5
Внутренний диаметр:267 мм
Наружный диаметр:710 мм
Все характеристики
Наружный диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Стабильность, которую можно потрогать.
Технические характеристики шкива клинового BeA SPC5-710TB
Диаметр
710 мм
Количество канавок
5
Внутренний диаметр
267 мм
710 мм
Ширина
127 мм
Вес нетто
96.5 кг
Габариты без упаковки
267x710x127 мм