Клиновой шкив под втулку SPC 5Х0800 (TB 5050) BeA SPC5-800TBBEA 1
Лучшая цена
Наружный диаметр
Диаметр:800 мм
Тип установки:под втулку
Количество канавок:5
Внутренний диаметр:267 мм
Наружный диаметр:800 мм
Все характеристики
Наружный диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Стабильность, которую можно потрогать.
Технические характеристики шкива клинового BeA SPC5-800TB
Диаметр
800 мм
Количество канавок
5
Внутренний диаметр
267 мм
800 мм
Ширина
127 мм
Вес нетто
96.5 кг
Габариты без упаковки
267x800x127 мм