Колесо нейлоновое поворотное под болт М12 с тормозом 100 мм MFK-TORG EM04-ZKZ-100-F 1
Колесо нейлоновое поворотное под болт М12 с тормозом 100 мм MFK-TORG EM04-ZKZ-100-F 2
Колесо нейлоновое поворотное под болт М12 с тормозом 100 мм MFK-TORG EM04-ZKZ-100-F 3
Колесо нейлоновое поворотное под болт М12 с тормозом 100 мм MFK-TORG EM04-ZKZ-100-F 4
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:127 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.14 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:поворотный со сквозным отверстием и передним тормозом
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики нейлонового поворотного колеса MFK-TORG EM04-ZKZ-100-F
Тип колеса
с опорой
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
127 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
12 мм
Грузоподъемность
0.14 т
Толщина
30 мм