Колесо с кронштейном, резьбовым стержнем и тормозом EMES EM05ZKZ80X30FM12 1
Колесо с кронштейном, резьбовым стержнем и тормозом EMES EM05ZKZ80X30FM12 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:142 мм
Регулировка высоты:нет
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:поворотный с тормозом
Материал контактной части:полиамид
Все характеристики
физлицам
-11%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 80 мм
  • Ширина обода: 30.0 мм
  • Грузоподъёмность: 120 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 0.698 кг
Диаметр
80 мм
Общая высота колеса
142 мм
Толщина
30 мм